查看更多
400
元
水映兰庭 3室1厅1卫
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 南北通透
960
元
裕鑫苑 1室1厅1卫
1室1厅 / 53㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1000
元
嘉州紫竹苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 110㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
520
元
岷河南街219号院 2室2厅1卫
2室2厅 / 93㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
400
元
尖子山巷8号院 1室0厅1卫
1室0厅 / 40㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
780
元
柏杨东路399号院 2室2厅1卫
2室2厅 / 90㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
6500
元
汇景苑 5室3厅3卫
5室3厅 / 202㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
350
元
桂华街小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 18㎡
推荐理由:
900
元
鸿通凤凰国际 1室1厅1卫
1室1厅 / 50㎡
推荐理由:
400
元
老四号小区 1室0厅1卫
1室0厅 / 23㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一
乐山整租房
查看更多
960
元
裕鑫苑 1室1厅1卫
1室1厅 / 53㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1000
元
嘉州紫竹苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 110㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
520
元
岷河南街219号院 2室2厅1卫
2室2厅 / 93㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
400
元
尖子山巷8号院 1室0厅1卫
1室0厅 / 40㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
780
元
柏杨东路399号院 2室2厅1卫
2室2厅 / 90㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
6500
元
汇景苑 5室3厅3卫
5室3厅 / 202㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
900
元
鸿通凤凰国际 1室1厅1卫
1室1厅 / 50㎡
推荐理由:
1000
元
莱佛士帝景 1室1厅1卫
1室1厅 / 58㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
380
元
慧园小区 1室1厅1卫
1室1厅 / 55㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
900
元
金税花园 3室1厅1卫
3室1厅 / 86.7㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
乐山合租房
查看更多
400
元
水映兰庭 3室1厅1卫
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 南北通透
350
元
桂华街小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 18㎡
推荐理由:
400
元
老四号小区 1室0厅1卫
1室0厅 / 23㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一
300
元
名都花园嘉苑 5室1厅2卫
5室1厅 / 12㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 押一付一 南北通透
1000
元
清江名庭 3室2厅2卫
3室2厅 / 14㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 押一付一 首次出租
460
元
阳光之家 4室1厅4卫
4室1厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 精装修
500
元
鹭岛国际社区 3室2厅2卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
499
元
499!!!世豪商圈 可短租 押一付一 立马入住 无中介费
4室2厅 / 15㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
398
元
398!亚马逊万达商圈 可短租 押一付一 立马入住 无中介费
4室2厅 / 15㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修
499
元
499!!!世豪商圈 可短租 押一付一 立马入住 无中介费
4室2厅 / 25㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
乐山公寓租房
查看更多
暂无数据
乐山租房小区
查看更多
莱佛士帝景
乐山/市中/通悦路33号
建筑年代:2008年 建筑类别:高层
石雁小区
乐山/市中/石雁儿南巷58号
建筑年代:年 建筑类别:多层
流水庭院
乐山/市中/龙游路北段189号
建筑年代:2007年 建筑类别:多层
翡翠国际观澜郡
乐山/市中/蓝郡路456号,翡翠路809号
建筑年代:2009年 建筑类别:高层
五洲汉唐
乐山/市中/白燕路505号
建筑年代:2016年 建筑类别:高层
爱琴海蓝
乐山/峨眉山/滨湖东路16号
建筑年代:年 建筑类别:高层
滨湖国际
乐山/峨眉山/名山路东段53号
建筑年代:年 建筑类别:高层
西城国际
乐山/市中/柏杨西路889号
建筑年代:年 建筑类别:高层
蓝山湾
乐山/市中/肖坝路,近海棠路
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
嘉州花城
乐山/市中/里仁街359号
建筑年代:2003年 建筑类别:高层
涨跌幅
1.凯联家园
1200元/月
0.00%
2.和喜玖熙府
1200元/月
33.33% ↑
3.IBOX部落阁
1125元/月
-10.00% ↓
4.王河园一号小区
1100元/月
83.33% ↑
5.百年广场M公馆
1100元/月
0.00%
乐山租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.原纯碱厂宿舍
350元/月
-6.67% ↓
2.百家园
350元/月
0.00%
3.百福路39号小区
350元/月
-30.00% ↓
4.川剧团宿舍
400元/月
0.00%
5.福星苑
400元/月
0.00%
乐山租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.王河园一号小区
1100元/月
83.33% ↑
2.城西坝安置房B区
833元/月
38.83% ↑
3.和喜玖熙府
1200元/月
33.33% ↑
4.中信国安十方界
1000元/月
25.00% ↑
5.名山东路260号院
600元/月
20.00% ↑
乐山租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.银杏苑(夹江县)
500元/月
-37.50% ↓
2.城西坝安置房A区
791元/月
-32.16% ↓
3.满庭芳锦邻(二期)
700元/月
-30.00% ↓
4.百福路39号小区
350元/月
-30.00% ↓
5.五洲汉唐
750元/月
-25.00% ↓
我想在黄金时代周边租房
0OLiBXp
:
时代东安的房子两室的 一室一厅的都有 两室的价格在1500+ 一室一厅的价格在1000+ 看你想租几楼的
租房退房的手续是多少
f17TRMK
问
蟠龙宛租房4楼以下700至900带空调卫生间洗衣机的有没有
DongDong
:
租多长时间,1房的行不行?
问
3人合租房转租一个小单间 限女性怎样才能快速的租出去?
:
周边上班的朋友问一下,也比较踏实一点
58同城乐山租房网,为您提供乐山租房信息,包括乐山房屋出租信息、乐山合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
乐山别墅租房
乐山3000元左右租房
乐山30平米租房
乐山80平米租房
乐山100平米租房
乐山小户型租房
乐山公园附近租房
乐山医院附近租房
乐山高品质小区租房
乐山loft租房